Выборы Главы Томского района 2018г.
Уважаемые жители!
Приглашаем Вас 9 сентября 2018 года с 8:00 до 20:00 принять участие в досрочных выборах Глав Томского района и Зональненского поселения.
При себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
Если в день голосования Вы не можете прийти на свой избирательный участок, то Вы имеете право проголосовать досрочно, для этого необходимо прийти:
С 29 августа по 4 сентября в Территориальную избирательную комиссию Томского района по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, каб. 804. Время работы уточняйте по телефону: 40-38-95.
С 5 сентября по 8 сентября в участковую избирательную комиссию по месту прописки. Узнать номер своего избирательного участка можно здесь или посмотреть в Таблице.
ИУ
|
В составе населенных пунктов: |
Пункт голосования: |
Адрес избирательной комиссии: |
№ 638 |
с.Рыбалово, улицы: Комсомольская, Совхозная; д.Чернышевка
|
с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры) |
с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры) |
№ 639 |
д.Лаврово |
д.Лаврово, ул.Центральная, д.25 (здание ФАПа) |
д.Лаврово, ул.Центральная, д.25 (здание ФАПа) |
№ 640 |
д.Верхнее Сеченово |
д.Верхнее Сеченово, ул.Ветеранов, д.25-1 (здание ФАПа) |
д.Верхнее Сеченово, ул.Ветеранов, д.25-1 (здание ФАПа) |
№ 641 |
п.Зональная Станция, улицы: Виталия Грачева, Королева, Ягодная; переулки: Тояновский |
п.Зональная Станция, ул.Королева, д.4а, (здание школы, МКР «Южные ворота») |
п.Зональная Станция, ул.Королева, д.4а (здание школы, МКР «Южные ворота») |
№ 642 |
с.Рыбалово (кроме улиц Комсомольская и Совхозная) |
с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры) |
с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры) |
№ 643 |
д.Козюлино
|
д.Козюлино, ул.Центральная, д.40 (здание ФАПа) |
д.Козюлино, ул Центральная, д.40 (здание ФАПа) |
№ 644 |
п.Поздняково, с.Половинка
|
с.Половинка, ул.Центральная, д.9 (здание ФАПа) |
с.Половинка, ул.Центральная, д.9 (здание ФАПа) |
№ 645 |
д.Губино |
д.Губино, ул.Совхозная, д.3в (здание Дома культуры) |
д.Губино, ул.Совхозная, д.3в (здание Дома культуры) |
№ 646 |
с.Моряковский Затон, улицы: Большая Заложная, Головина, Горького, Ключевская, Льва Толстого, Малая Заложная, Некрасова, Панфилова, Парковская, Пушкина, Трудовая, Тургенева; переулки: 1-й, 2-й, 3-й Парковские, Ветеринарный, Сосновый |
с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.29 (здание школы) |
с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения) |
№ 647 |
с.Моряковский Затон, улицы: 2-ая Татарская, Братьев Габидулиных, Братьев Ефимовых; Верхняя Набережная, Высоцкого, Жданова, Лермонтова, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Морозова, Овражная, Октябрьская (дома с № 15), Победоносцева, Чехова, Энергетиков; переулки: 1905 года, Братьев Ефимовых, Кооперативный, Мичурина, Садовый, Спортивный; д.Нагорный Иштан |
с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.35 (нежилое здание) |
с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения) |
№ 648 |
с.Моряковский Затон, улицы: Гагарина, Калинина, Ленина, Октябрьская (дома №1-№14); Советская, Фрунзе; переулки: Библиотечный, Больничный, Ботанический, Братьев Гребневых, Иштанский, Куйбышева, Ремесленный, Урицкого |
с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения) |
с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения) |
№ 649 |
с.Межениновка, улицы: Вокзальная, Дорожная, Молодежная, Почтовая, Северная; переулки: Больничный, Совхозный, Центральный; п.Смена, п.Заречный (Межениновское сельское поселение), ж.р.41 км. |
с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры) |
с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры) |
№ 650 |
п.Басандайка, ж.д.26 км. |
п.Басандайка, ул.Советская, д.1а (здание школы) |
п.Басандайка, ул.Советская, д.1а (здание школы) |
№ 651 |
с.Межениновка, улицы: 40 лет Победы, 4 улица, Ленина, Первомайская, Полевая, Солнечная, Тихая |
с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры) |
с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры) |
№ 652 |
д.Бобровка, д.Георгиевка, д.Надежда, с.Наумовка, д.Михайловка, с.Петропавловка |
с.Наумовка, ул.Советская, д.7а (здание Администрации поселения) |
с.Наумовка, ул.Советская, д.7а (здание Администрации поселения) |
№ 653 |
п.Аэропорт, дома №№ 5, 6, улицы: Лесавиа; СНТ «Надежда-1» (п.Аэропорт), СДТ «Чернобылец» (п.Аэропорт) |
п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада) |
п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада) |
№ 654 |
п.Аэропорт, кроме домов №№ 5, 6; СТ «Аэрофлот» (п.Аэропорт), СНТ «Лэповец» (п.Аэропорт) |
п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада) |
п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада) |
№ 655 |
п.Зональная Станция, улицы: 40 лет Победы дом № 2, Зеленая по нечетной стороне дома с №33 по 43, дом № 42, Луговая, Новая, Первомайская, Полевая, Рабочая по четной стороне дома с № 80 по № 86, по нечетной стороне дома с № 75 по № 81, Раздольная, Урожайная; переулки: Кедровый; микрорайоны: Красивый пруд, Лесопитомник, Радужный; д.Позднеево |
п.Зональная Станция, ул.Зеленая, д.40 (здание школы) |
п.Зональная Станция, ул.Зеленая, д.40 (здание школы) |
№ 656 |
п.Мирный, п.Трубачево, СТ «Куташево» |
п.Мирный, ул.Трудовая, д.2 (здание Дома культуры) |
п.Мирный, ул.Трудовая, д.2 (здание Дома культуры) |
№ 657 |
д.Большое Протопопово, д.Малое Протопопово |
д.Большое Протопопово, о/л «Восход», д.12, кв.31 (комендантская) |
д.Большое Протопопово, о/л «Восход», д.12, кв.31 (комендантская) |
№ 658 |
д.Плотниково; СТ «Химик-3» (с.Межениновка) |
д.Плотниково, ул.Рабочая, д.14 |
д.Плотниково, ул.Рабочая, д.14 |
№ 659 |
д.Вороново, д.Сухарево, с.Петухово, ж.р.Петухово, ж.р.108 км. |
с.Петухово, ул.Новостройка, д.4а (здание Дома культуры) |
с.Петухово, ул.Новостройка, д.4а (здание Дома культуры) |
№ 660 |
с.Богашево, улицы: Березовая, Кольцевая, Космонавт ДОЦ, Крепкова, Крутая, Механическая, Молодежная, Новостройка, Осенняя, Рябиновая, Солнечная, Тружеников, Цветочная, Южная; переулки: Березовый, Весенний, Птичий, Рабочий, Сетевой, Школьный; проезды: Суворовский, Хозяйственный; Окрестности села Богашево; д.Некрасово, СТ «Лесник»; |
с.Богашево, ул.Новостройка, д.20б (здание Дома культуры) |
с.Богашево, ул.Новостройка, д.20б (здание Дома культуры) |
№ 661 |
с.Богашево, улицы: 40 лет Октября, Вокзальная, Дзержинского, Дом отдыха, Заводская, Зеленая, Киевская, Ключевская, Ленина, Линейная, Логовая, Луговая, Медовая, Менделеева, Миграционный центр, Мира, Мичурина, Народная, Новая, Полевая, Полевая-2, Путепровод, Садовая, Советская, Сортировка, Федорова, Чкалова, Энергетиков; переулки: Дачный, Железнодорожный, Кедровый, Красногвардейский, Лесной, Малый, Нагорный, Островского, Северный, Сибирский, Тихий, Ягодный; микрорайоны: Энергетиков; п.Ягодное, ж.р.Каштак, СДТ «Весна», СТ «Лесник -1», СДТ «Лесник-2» (с.Богашево), СТ «Надежда», СДТ «Нива» (д.Старо-Лоскутово), СНТ «Союз» (д.Старо-Лоскутово), СДТ «Строитель» (с.Богашево), СДТ «Ягодка» (с.Богашево); |
с.Богашево, ул.Советская, д.6 (здание Администрации поселения) |
с.Богашево, ул.Советская, д.6 (здание Администрации поселения) |
№ 662 |
д.Аксеново, д.Белоусово, д.Овражное |
д.Белоусово, ул.Мира, д.8 (здание Дома культуры) |
д.Белоусово, ул.Мира, д.8 (здание Дома культуры) |
№ 663 |
д.Ипатово, с.Лучаново, д.Магадаево, СДТ «Молодежный» (д.Лоскутово) |
с.Лучаново, ул.Зеленая, д.21а, (здание Дома культуры) |
с.Лучаново, ул.Зеленая, д.21а, (здание Дома культуры) |
№ 664 |
п.Зональная Станция, улицы: 40 лет Победы (кроме дома № 2), Малиновая, Рабочая по четной стороне дома с № 38 по № 78, по нечетной стороне дома с № 47 по № 73 (кроме дома 51Г), Садовая по четной стороне дома с № 2 по № 22, по нечетной стороне с № 1 по № 13, Солнечная дома с № 17 по 23, Спортивная, Чехова; переулки: Крылова, Островского, Сибирский |
п.Зональная Станция, ул.Зеленая, д.40 (здание школы) |
п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10 (здание Администрации поселения) |
№ 665 |
п.Зональная Станция, улицы: Васильковая, Гагарина, Дружная, Звездная, Зеленая по четной стороне дома с № 2 по № 40, по нечетной стороне дома с № 1 по № 31, Изумрудная, Лазурная, Лесная, Литейная, Майская, Мира, Молодежная, Озерная, Перспективная, Рабочая по четной стороне дома с № 2 по № 36А, по нечетной стороне дома с № 1 по № 45, дом 51Г, Радужная, Родниковая, Садовая по нечетной стороне дома с № 15 по № 29, Светлая, Сибирская, Сиреневая, Совхозная, Солнечная дома с № 1 по № 15, Степановская, Строительная, Счастливая, Тихая, Цветочная, Янтарная; переулки: Аграрный, Березовый, Лесной, Молодежный, Октябрьский, Путевой, Рабочий, Сосновый, Тепличный; проезд: Бирюзовый; микрорайоны: Добрый, Ромашка; СТ «Весна», СДТ «Восход» (п.Степановка), СДТ «Сельхозработник» (п.Степановка) |
п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.16 (здание Дома культуры) |
п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10 (здание Администрации поселения) |
№ 666 |
д.Писарево, д.Просекино, п.Госсортучасток, п.Ключи, СДТ «Березка» (д. Писарево), СДТ «Ветеран Вооруженных Сил» (д.Просекино), СДТ «Вузовский» (д.Писарево), СНТ «Керамик» (д.Лоскутово), СНТ «Солнечный» (п.Аникино) |
п.Ключи, здание ФГУ «Центр реабилитации Фонда социального страхования РФ «Ключи» |
п.Госсортучасток, ул.Центральная, здание конторы сортоиспытательной станции |
№ 667 |
с.Вершинино |
с.Вершинино, пер.Новый, д.8 (здание школы) |
с.Вершинино, пер.Новый, д.8 (здание школы) |
№ 668 |
с.Батурино |
с.Батурино, ул.Цветочная, д.11 (здание школы) |
с.Батурино, ул.Цветочная, д.11 (здание школы) |
№ 669 |
с.Яр |
с.Яр, ул.Октябрьская, д.80 (здание Дома культуры) |
с.Яр, ул.Октябрьская, д.80 (здание Дома культуры) |
№ 670 |
с.Октябрьское, д.Николаевка, д.Ущерб, ж.р.129 км |
с.Октябрьское, ул. Ласточкина, 11, здание Дома культуры |
с.Октябрьское, ул. Ласточкина, 11, здание Дома культуры |
№ 671 |
п.Синий Утёс, СНТ «Синий Утес» (п.Синий Утес) |
п.Синий Утёс, ул.Парковая, д.5 (здание школы) |
п.Синий Утес, ул.Парковая, д.5 (здание школы) |
№ 672 |
с.Коларово, д.Казанка |
с.Коларово, ул.Центральная, д.12 (здание клуба) |
с.Коларово, ул.Центральная, д.22а (здание социальной комнаты) |
№ 673 |
с.Томское, п.Каракозово, п.Черная речка (Итатское сельское поселение), п.Южный |
с.Томское, ул.Маяковского, д.26 (здание дома культуры) |
с.Томское, ул.Маяковского, д.26 (здание дома культуры) |
№ 674 |
с.Итатка |
с.Итатка, ул.Гагарина, д.1 (здание Администрации поселения) |
с.Итатка, ул.Гагарина, д.1 (здание Администрации поселения) |
№ 675 |
с.Александровское, д.Ольговка |
с.Александровское, ул.Пионерская, д.2 (здание Администрации поселения) |
с.Александровское, ул.Пионерская, д.2 (здание Администрации поселения) |
№ 676 |
п.Заречный (Малиновское сельское поселение) |
п.Заречный, ул.Светлая, д.9 (здание ФАПа) |
п.Заречный, ул.Светлая, д.9 (здание ФАПа) |
№ 677 |
с.Малиновка, улицы: Болотная, Вокзальная, Герцена, Дачная, Есенина, Жданова, Лесная, Набережная, Пушкина, Станционная, Чулымская, Элеваторная; переулки: Есенина, Чулымский; д.Малый Туганчик, д.Москали |
с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения) |
с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения) |
№ 678 |
с.Малиновка, улицы: Гагарина, Гоголя, Заводская, Калинина, Кирпичная, Комарова, Комсомольская, Королева, Космонавтов, Кривая, Молодежная, Некрасова, Новая, Песочная, Пионерская, Подстанция, Пролетарская, Промышленная, Рабочая, Садовая, Школьная; переулки: Космонавтов, Пролетарский, Рабочий, Советский |
с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения) |
с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения) |
№ 679 |
п.Молодёжный |
п.Молодёжный, д.2 (здание Дома культуры) |
п.Молодёжный, д.2 (здание Дома культуры) |
№ 680 |
п.Копылово, СНТ «Вишенка» (п.Копылово), СНТ «Восход-2» (п.Копылово), СНТ «Горка-1» (п.Копылово), СНТ «Кабельщик-2» (п.Копылово), ДП «Рябинка» (Копылово) |
п.Копылово, ул.Новая, д.18 (здание Дома культуры) |
п.Копылово, ул.Новая, д.13 (здание Администрации поселения) |
№ 681 |
д.Конинино, д.Кусково, д.Постниково, п.Рассвет, ж.р.104 км. |
п.Рассвет, д.11 (здание Дома культуры) |
п.Рассвет, д.11 (здание Дома культуры) |
№ 682 |
д.Аркашево |
д.Аркашево, ул.Озерная, д.2/2 (здание ФАПа) |
д.Аркашево, ул.Озерная, д.2/2 (здание ФАПа) |
№ 683 |
д.Бодажково, д.Лязгино |
д.Лязгино, ул.Центральная, д.9а (здание Дома культуры) |
д.Лязгино, ул.Центральная, д.9а (здание Дома культуры) |
№ 684 |
с.Корнилово, улицы: Болотная, Голикова, Заречная, Карьерная, Коммунистическая, Лесная, Лисовенко, Молодежная, Набережная, Первомайская, Подгорная, Пролетарская, Рыкуна, Сибирская, Советская; переулки: Коммунистический, Лесной, Молодежный, Пионерский, Рыкуна, Средний, Таежный, Тихий; микрорайоны: Красная Горка-2; д.Сафроново, СНТ им.Гвоздева; СДТ «Солнечный» (д.Лязгино) |
с.Корнилово, ул.Гагарина, д.24 (здание школы) |
с.Корнилово, ул.Гагарина, д.29А (здание Администрации поселения) |
№ 685 |
с.Корнилово, улицы: Березовая, Верхняя, Водопроводная, Водяная, Гагарина, Дорожная, Дружбы, Западная, Зеленая, Знаменская, Кедровая, Ключевая, Корновская, Крещенская, Крылова, Кустарная, Логовая, Мира, Мирная, Мичурина, Новая, Овражная, Осенняя, Прохладная, Путевая, Радужная, Сосновая, Строительная, Суворова, Тенистая, Тимофеева, Транспортная, Уютная, Хвойная, Центральная, Шуклина; переулки: Барсучий, Боярский, Водяной, Дорожный, Казачий, Магаданский, Осиновый, Охотничий, Речной, Садовый, Светлый, Свободы, Солнечный, Степной, Успенский, Цветочный, Южный; микрорайоны: ж/м Барсучья гора, Зеленая долина, Красная горка; д.Малая Михайловка, СДТ «Восовец» (Приборный завод), СДТ «Заря» (д.Малая Михайловка), СНТ «Мемориал» (Приборный завод), СДТ «Надежда» (д.Малая Михайловка), СНТ «Озерное» (д.Малая Михайловка) |
с.Корнилово, ул.Гагарина, д.24 (здание школы) |
с.Корнилово, ул.Гагарина, д.29А (здание Администрации поселения) |
№ 686 |
д.Воронино, ДНП «Поселок Жемчужный» |
д.Воронино, ул.Центральная, д.74 (здание Дома культуры) |
д.Воронино, ул.Центральная, д.74 (здание Дома культуры) |
№ 687 |
д.Новомихайловка, микрорайон: Зеленая долина (д.Новомихайловка) |
д.Новомихайловка, ул.Центральная, д.49-2 (административное здание) |
д.Новомихайловка, ул.Центральная, д.49-2 (административное здание) |
№ 688 |
д.Милоновка, д.Омутное, с.Семилужки |
с.Семилужки, ул.Иркутский тракт, д.2 (здание школы) |
с.Семилужки, ул.Иркутский тракт, д.2 (здание школы) |
№ 689 |
с.Сухоречье |
с.Сухоречье, ул.Лесная, д.34 (здание Администрации поселения) |
с.Сухоречье, ул.Лесная, д.34 (здание Администрации поселения) |
№ 690 |
с.Турунтаево, улицы: Гагарина, Зеленая, Комсомольская, Мира, Новая, Пушкина, Радищева; переулки: Тихий |
с.Турунтаево, ул.Школьная, д.22 (здание школы) |
с.Турунтаево, ул.Школьная, д.10 (здание Администрации поселения) |
№ 691 |
д.Суетиловка, д.Халдеево, СТ «Геофизик» (д.Халдеево) |
д.Халдеево, ул.Лесная, д.1а (здание школы) |
д.Халдеево, ул.Лесная, 1а (здание школы) |
№ 692 |
д.Подломск |
д.Подломск, ул.Молодежная, д.9 (административное здание) |
д.Подломск, ул.Молодежная, д.9 (административное здание) |
№ 693 |
д.Спасо-Яйское |
д.Спасо-Яйское, ул.Сибирская, д.33 (здание ФАПа) |
д.Спасо-Яйское, ул.Сибирская, д.33 (здание ФАПа) |
№ 694 |
д.Горьковка, д.Перовка |
д.Перовка, ул.Лесная, д.2 (здание ФАПа) |
д.Перовка, ул.Лесная, д.2 (здание ФАПа) |
№ 695 |
с.Новоархангельское |
с.Новоархангельское, ул.Строительная, д.8 (здание школы) |
с.Новоархангельское, ул.Строительная, д.8 (здание школы) |
№ 696 |
с.Турунтаево, улицы: Заречная, Кирзавод, Октябрьская, Советская, Школьная |
с.Турунтаево, ул.Школьная, д.22 (здание школы) |
с.Турунтаево, ул.Школьная, д.10 (здание Администрации поселения) |
№ 697 |
д.Мазалово, д.Новостройка |
д.Мазалово, ул.Г.Николаевой, д.12 (здание школы) |
д.Мазалово, ул.Г.Николаевой, д.12 (здание школы) |
№ 698 |
д.Романовка |
д.Романовка, ул.Новая, д.7/1 (административное здание) |
д.Романовка, ул.Новая, д.7/1 (административное здание) |
№ 699 |
с.Новорождественское, кроме улицы Советская домов с № 1 по № 63 |
с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры) |
с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры) |
№ 700 |
с.Новорождественское, улицы: Советская с № 1 по № 63 |
с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры) |
с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры) |
№ 701 |
д.Черная речка (Заречное сельское поселение) |
д.Черная Речка, ул.Советская, 86, здание Дома культуры |
д.Черная Речка, ул.Советская, 86, здание Дома культуры |
№ 702 |
с.Тахтамышево |
с.Тахтамышево, ул.Советская, д.42 (здание детского сада, пристройка) |
с.Тахтамышево, ул.Советская, д.42 (здание детского сада, пристройка) |
№ 703 |
д.Головино, д.Кисловка |
д.Кисловка, ул.Мира, д.16 (здание Дома культуры) |
д.Кисловка, ул.Мира, д.16 (здание Дома культуры) |
№ 704 |
д.Барабинка с.Кафтанчиково |
с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, д.86 (здание Дома культуры) |
с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, д.86 (здание Дома культуры) |
№ 705 |
д.Кандинка |
д.Кандинка, ул.Советская, д.11а (здание Дома культуры) |
д.Кандинка, ул.Советская, д.11а (здание Дома культуры) |
№ 706 |
д.Березовая речка, д.Госконюшня, с.Курлек, СДТ «Ягодка» (д.Медведка), охотхозяйство Хардикова Заимка |
с.Курлек, ул.Трактовая, д.35 (здание школы) |
с.Курлек, ул.Трактовая, д.48 (здание Администрации поселения) |
№ 707 |
с.Калтай |
с.Калтай, ул.Ленина, д.74 (здание школы) |
с.Калтай, ул.Ленина, д.72 (здание Администрации поселения) |
№ 708 |
д.Нелюбино |
д.Нелюбино, ул.Почтовая, д.1 (здание Дома культуры) |
д.Нелюбино, ул.Почтовая, д.1 (здание Дома культуры) |
№ 709 |
п.86-й квартал |
п.86-й квартал, ул.Школьная, д.31а (здание Дома культуры) |
п.86-й квартал, ул.Школьная, д.31а (здание Дома культуры) |
№ 710 |
д.Кудринский Участок |
д.Кудринский Участок, ул.Бодажкова, 6, здание детского сада |
д.Кудринский Участок, ул.Бодажкова, д.6 (здание ФАПа) |
№ 711 |
с.Зоркальцево, д.Петровский участок, ДНП «Слобода Вольная», ДНТ «Благодатное», ДНП «Солнечная поляна», СДТ «Виктория» (д.Петровский Участок), СДТ «Полянка» (с. Зоркальцево) |
с.Зоркальцево, ул.Совхозная, д.14 (здание Администрации поселения) |
с.Зоркальцево, ул.Совхозная, д.14 (здание Администрации поселения) |
№ 712 |
д.Поросино, п.Кайдаловка, ДНП «Опушкино» |
д.Поросино, ул.Школьная, д.2а (здание школы) |
д.Поросино, ул.Школьная, д.2а (здание школы) |
№ 713 |
д.Петрово, СДТ «Петрово» (д.Петрово), ДП «Эдем», СНТ «Ясная поляна» |
д.Петрово, ул.Гагарина, д.21 (здание Дома культуры) |
д.Петрово, ул.Гагарина, д.21 (здание Дома культуры) |
№ 714 |
д.Борики, д.Быково, д.Коломино |
д.Борики, ул.Школьная, д.1 (здание лагеря «Волна») |
д.Борики, ул.Школьная, д.1 (здание лагеря «Волна») |
№ 715 |
д.Березкино |
д.Березкино, ул.Сибирская, д.25 (здание школы) |
д.Березкино, ул.Сибирская, д.25 (здание школы) |
№ 716 |
д.Карбышево |
д.Карбышево, ул.Центральная, д.27 (здание ФАПа) |
д.Карбышево, ул.Центральная, д.27 (здание ФАПа) |
№ 717 |
д.Кисловка, микрорайоны: Северный; СНТ «Ветеран-3», СДТ «Лесная Дача» (с.Тимирязевское) |
д.Кисловка, МКР «Северный», ул.Анны Ахматовой, д.9 (здание детского сада) |
д.Кисловка, МКР «Северный», ул.Анны Ахматовой, д.9 (здание детского сада) |